На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Судостроение выбирает AMOB!

AMOB активно сотрудничает с различными судостроительными верфями и предприятиями в Европе и за ее пределами. Активная работа и поставка решений по гибке труб в сфере судостроения в первую очередь связана с самыми широкими возможностями компании AMOB: начиная от полуавтоматических мощных гидравлических станков, кончая крупногабаритными трубогибочными станками для гибки труб 200, 220 мм и более (мы можем реализовать решения до 420 мм диаметром по холодной гибке труб).

Особым спросом пользуются модели CH CNC – трехосевые трубогибочные станки с полнофункциональным ЧПУ управлением. Эти станки предполагают гибку в автоматическом цикле по одному радиусу и, как правило, это является достаточным для большинства работ. А наши возможности ЧПУ – возможность хранения практически неограниченного количества программ и библиотек трубогибочной оснастки, позволяет нашим заказчикам, эффективно переходить с морально устаревшего оборудования к современным возможностям с неизменным качеством гибки. Более того, стоит отметить, что в ряде случаев мы заменяем устаревшие трубогибочные станки, которым несколько десятков лет и демонстрируем совершенно новый уровень с качественной поверхностью и отсутствием гофр, которые являются сопутствующей проблемой старых технологий.

Мы поставляли самые разнообразные станки для изготовления изделий в судостроении, начиная от верфей по производству патрульных лодок, траулеров, судов для нефтедобычи, кончая изготовление трансатлантических пассажирских кораблей. Ведь это не только гибка труб больших диаметров, но, в зависимости от водоизмещения, в том числе и гибка труб 60, 80, 100 мм, для которых идеально подходят наши станки серии CH. На сегодняшний день мы сумели заработать устойчивую репутацию в судостроении, а более того, мы можем предложить и любые сопутствующие решения, например, профессиональные станки для гибки лодочных и яхтенных перил, порогов, ручек и т.д. с великолепным качеством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх